Перевозка негабаритных грузов

Главная > Статьи > Металлизированные обои

Металлизированные обои

68-5-Modern-Bedroom-Wallpaper-DesignМеталлизированные обои представляют собой структуру, которая состоит из двух слоев: пористой бумаги и декоративного покрытия их фольги. Фольга покрыта краской, которая не проводит электрический ток. Затем наносят тисненый рисунок, при помощи специальных красок, металлической пудры и химических элементов.

Покрытия для стен могут быть изготовлены под серебро и золото, некоторые виды обоев разрисовываются вручную.

Главным свойством металлизированных обоев  является то, что они экранируют излучение от бытовой техники и защищают квартиру от негативных воздействий, от находящихся  рядом с домом линий электропередач. Такой вид обоев не накапливает электростатическое напряжение. Не забудьте выбрать новые столы и офисная мебель сейчас пользуется большим спросом.

Металл имеет свойства отталкивать воду, поэтому отделка стен таким материалом может производится в любых помещениях. Единственным минусом, является то, что металлизированные обои не пропускают воздух и пар. Поэтому, чтобы в квартире был хороший микроклимат, ее нужно тщательно и периодически проветривать, или установить вентиляцию.

Металлизированные обои имеют эстетичный и красивый внешний вид, который не потеряет своих свойств на протяжении долгого срока. Они не выгорают на солнце и легко поддаются чистке, с применением моющих веществ.

26
11.2015

Похожие статьи

Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов по железной дороге сейчас очень востребована: это надежно, и, в то же ...

Профессиональные услуги грузоперевозчика по Украине и за рубеж

Профессиональные решения логистов помогают сделать транспортные перевозки по Украине максимально ...


Комментарии

Обсуждение закрыто.