Перевозка негабаритных грузов

Главная > Статьи > Спецтехника > Как выбрать эвакуатор?

Как выбрать эвакуатор?

evakuator-irkutsk
Необходимость в эвакуаторе в условиях городских дорог может возникнуть в любую минуту, будь то последствия аварии, поломка транспорта или неправильная парковка. Вот почему государственным службам и частным компаниям требуется качественная и надежная эвакуаторная техника.

Но как выбрать машину хорошего качества среди огромного количества предложений? Специалисты компании-лидера по поставкам спецтехники «В-Кран» рекомендуют обратить внимание на следующие моменты.

Первое — производитель. Этот пункт является одним из важнейших при выборе эвакуатора. Нельзя экономить на качестве, приобретая технику неизвестного производителя. Отдавайте предпочтение проверенным маркам с мировым именем, брендам с отличными отзывами потребителей и специалистов. Продукция таких марок, как MAN, Scania, Merсedes, Volvo, Iveco, в рекламе не нуждается. Конечно, стоимость продукции мировых брендов достаточно высока, поэтому в ассортименте «В-Кран» имеется техника собственного производства на основе импортных шасси, надстроек и комплектующих по приемлемым ценам. Еще один немаловажный фактор – предоставление сервисного и гарантийного обслуживания. К примеру, «В-Кран» обладает собственным сервисным отделом, что дает возможность производить работы по обслуживанию и ремонту в полном объеме. Кроме того, специалисты предприятия проводят обучение персонала компаний-клиентов по эксплуатации сложной техники.

Второе — мощность. Купить эвакуатор легко, но нужно выбрать такую модель, чьи технические характеристики соответствовали бы вашим нуждам. Одна машина в состоянии эвакуировать только легковой транспорт, другой под силу перевести грузовик. Необходимо проанализировать особенности вашей специализации, после чего сделать выбор в пользу доступной, но маломощной техники либо дорогостоящей и обладающей большим ресурсом.

Третье — расход материалов. Даже эвакуаторы по самой приемлемой цене могут влететь владельцу «в копеечку». Дело в том, что различные модели эвакуаторной техники демонстрируют разные характеристики потребления расходных материалов. Конечно, все мы хотим, чтобы машина в эксплуатации была экономичной, поэтому стоит изучить отзывы владельцев и представленную техническую информацию о расходе материалов.

Если все же сомнения остались, обратитесь к специалистам «В-Кран». Опытные сотрудники порекомендуют подходящую модель согласно вашим нуждам, условиям эксплуатации и предполагаемой нагрузке. В каталоге предприятия можно найти самые разные модели: для транспортировки легковых и грузовых автомобилей, автобусов, прицепной и даже военной техники с частичной, полной и комбинированной загрузкой.

Позвольте себе настоящее качество с «В-Кран».

30
07.2014

Похожие статьи

Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов по железной дороге сейчас очень востребована: это надежно, и, в то же ...

Профессиональные услуги грузоперевозчика по Украине и за рубеж

Профессиональные решения логистов помогают сделать транспортные перевозки по Украине максимально ...


Комментарии

Обсуждение закрыто.