Перевозка негабаритных грузов

Главная > Статьи > Покупка машины в автосалоне

Покупка машины в автосалоне

автосалон

Будущие автовладельцы, покупая новую машину в автосалоне, часто даже не предполагают, что ее все равно необходимо самым тщательным образом осматривать перед подписанием договора купли-продажи. Допустим, в таком салоне стоит именно там модель, именно того цвета, который желает клиент, да и продается по выгодной цене… Не лишним будет внимательно осмотреть ее кузов со всех стороны, чтобы убедиться, что на нем нет вмятин, царапин и потертостей. У отечественных автомобилей краска нередко царапается еще на заводе, а у иномарок покрытие может повредиться в процессе транспортировки.

Современный автосалон — это гармоничное сочетание традиционного бетона и прочного прозрачного стекла. Такой выбор не случаен, потому что здания, в конструкции которых используется большое количество стекла, привлекают внимание потенциальных покупателей. Причем для разграничения пространства здесь можно использовать перегородки, которые легко выбираются, достаточно лишь посетить каталог стеклянных перегородок в интернете. Обычно их активно применяют, когда осуществляют ремонт офиса, но и в автосалоне они смотрятся просто отлично, позволяя выгодно экспонировать продаваемые автомобили.

Зазоры между отдельными деталями кузова должны быть одинаковой ширины по всей длине. Необходимо проверить все двери, по очереди открывая и закрывая их, в том числе это касается и двери багажника. Все они должны открываться с первого раза, без скрипов и приложения серьезных усилий. Затем стоит заглянуть в салон и тщательно осмотреть обивку пола, потолка и дверей, которая должна быть без дырок и затяжек. На пластиковых элементах салона, а также на приборной панели, не должно быть царапин.

В обязательном порядке проверяются уровень масла, тормозной жидкости и тосола, при этом масло должно иметь прозрачный цвет. Также нужно послушать, как работает мотор, для этого его заводят и прогревают. Работать мотор должен ровно и тихо. Под самой машиной не должно быть пятен тосола или масла, в противном случае лучше выдержаться от покупки. Вообще, чтобы случайно не ошибиться с приобретением, лучше идти в автосалон с опытным водителем.

24
05.2014

Похожие статьи

Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов по железной дороге сейчас очень востребована: это надежно, и, в то же ...

Профессиональные услуги грузоперевозчика по Украине и за рубеж

Профессиональные решения логистов помогают сделать транспортные перевозки по Украине максимально ...


Комментарии

Обсуждение закрыто.